ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Добежим до радуги

Автор :

Радуга круглая и большая.

Во-о-от такая!

Радуга гладкая. На ней цветные полоски

и скользко.

А ещё радуга похожа на мармеладку,

сладкую-сладкую!

Дома и деревья, ныряя в радугу, плывут и меняют цвет,

но не знают о волшебстве.

А я знаю. Бабушка рассказала. Она видела радугу изнутри.

И не одну, а три!

Только радуга, даже если ростом до облаков,

должна быть недалеко.

Мы наденем сапожки на ноги

и добежим до радуги!

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 1319 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (2)

Впечатление двойственное))
Вот это двустишие, на мой взгляд, явно требует доработки. Если человек фантазирует, то зачем...

Дома и деревья, ныряя...

Впечатление двойственное))
Вот это двустишие, на мой взгляд, явно требует доработки. Если человек фантазирует, то зачем...

Дома и деревья, ныряя в радугу, плывут и меняют цвет,

но не знают о волшебстве.

Изменение этого двустищия тащит следующее.
А я знаю. Бабушка рассказала. Она видела радугу изнутри.

И не одну, а три!

"Три" притянуто для рифмы.

Поэтому можно подумать)))
Света, не всем авторам одинаковые замечания))) Я думаю, вы поймёте и отнесётесь конструктивно)))

Подробнее
  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением