Я рисую облака
в виде шариков воздушных.
Ветер кинется толкать
их в надутые бока –
одному на небе скучно.
Дождь пойдёт наверняка
весь в линеечку косую,
только позже, а пока
если лопнут облака,
я их снова нарисую.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Я рисую облака
в виде шариков воздушных.
Ветер кинется толкать
их в надутые бока –
одному на небе скучно.
Дождь пойдёт наверняка
весь в линеечку косую,
только позже, а пока
если лопнут облака,
я их снова нарисую.
Комментарии (0)