Дорогой Гарри Поттер!
Мне никто не верит, что ты есть. И что волшебники существуют на самом деле. Все говорят, что это просто сказка. Но я-то знаю. Точно знаю!
Когда меняет день световые картины,
и небо включает звёзд голубые гирлянды,
тогда оживают портреты у нас в гостиной,
и снег начинает идти с потолка на веранде.
Снежинки летают с шипением кока-колы,
мне слышно, хотя веранда на трёх засовах.
И пусть мне не верят, что есть, в самом деле, школа,
откуда письма детям приносят совы.
Запрет на книгу – до боли знакомый метод,
но снятся и снятся замков драконьи гребни.
Мой мир навсегда разделился на "тот" и "этот".
И в "том" меня не ругают, что я - волшебник.
Что вдруг телевизор при всех превратится в примус,
и кактус громко подпрыгнет у мамы в спальне...
А может, меня и в "этом" поймут и примут,
и больше никто не скажет, что я ненормальный?
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (4)