– Космолёт «Союз-120»,
не пора ли возвращаться?
Да.
Но как же без «Союза»
Солнца жгучая медуза?
Конопатая Луна?
Синей бездны тишина?
И зелёная, вот эта,
неизвестная планета?
Решено.
– Земля! Земля!
Новый курс у корабля.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
– Космолёт «Союз-120»,
не пора ли возвращаться?
Да.
Но как же без «Союза»
Солнца жгучая медуза?
Конопатая Луна?
Синей бездны тишина?
И зелёная, вот эта,
неизвестная планета?
Решено.
– Земля! Земля!
Новый курс у корабля.
Комментарии (0)