Расплывается с утра
Света яркого в избытке-
Начинается жара.
Вот, сиянием объята,
Речка полнится теплом,
По траве бегут ребята
И ныряют в водоём.
Дети плавают, как рыбки,
А потом, на берегу,
Сушат мокрые улыбки,
Загорают на лугу.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Комментарии (4)