Брал в лесу грибочки дед,
Нёс для внуков - непосед
Много толстеньких маслят
И букетики опят.
Как хорош улов грибной,
Ещё лучше суп лесной!
Ловят ложками ребята
И маслята, и опята.
- До чего же вкусный супчик, -
Хвалят внученька и внучек,
- Дед, спасибо за обед.
И счастливей деда нет!
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (0)