Ночью к нам пришла зима -
Падали снежинки
И ложились на дома,
Прятали тропинки.
Поутру белым-бело -
Снегом всё одето,
Стало празднично, светло
С самого рассвета.
Ах, волшебница, зима!
Видно из окошка окошко,
Что тропинки и дома
Подросли немножко.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (2)