ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Далеко-далеко от домов и людей

Автор :

Далеко-далеко от домов и людей,

ночью звёзды, в морозной застряв бороде,

сквозь кудряшки мерцают задравшим носы

двум лисятам, сбежавшим от мамы лисы.

А лисятам терпения не занимать:

ну и пусть, что мороз, ну и пусть, что зима!

Бородою чернильной тряхнёт небосвод,

и на землю: весь в звёздах – сойдёт Новый год.

Только это не видел никто, никогда.

По секрету их маме шепнула звезда.

Та, что с неба скатилась в прошедшем году

и с тех пор поселилась в соседнем пруду.

Мама песню лисятам напела, и вот

ждут, носами уткнувшись в ночной небосвод.

...Возвратятся, счастливые, лишь на заре

и свернутся клубочками в тёплой норе.

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 349 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (3)

***
Ах, как хотелось мне, ей-ей,
Скорей кому-то стать «своей»!
Упасть у пьедестала…
У, как меня ломало!

Пока не разобралась я,
Что я –...

***
Ах, как хотелось мне, ей-ей,
Скорей кому-то стать «своей»!
Упасть у пьедестала…
У, как меня ломало!

Пока не разобралась я,
Что я – действительно своя.
Ну, разве Божья только –
Не знаю уж, насколько.

На эту тему. От меня с новогодними пожеланиями))))

Подробнее
  Вложения

Новогоднее настроение. Света, стихи узнаваемы, они настолько авторские, что их можно принимать, или не принимать. Наверно, это хорошо. И точно -...

Новогоднее настроение. Света, стихи узнаваемы, они настолько авторские, что их можно принимать, или не принимать. Наверно, это хорошо. И точно - по-новогоднему!

Подробнее
  Вложения

Спасибо, Татьяна!
Это ответ на часто задаваемый самой себе вопрос: "Почему выбирают других?"

  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением