ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Тра-ля-ля!

Автор :

У песенки моей припева нет пока,

зато есть островок и быстрая река,

и домик, и за ним – большие тополя.

А дальше вместо слов пока что: «тра-ля-ля».

Как песне-новичку на месте усидеть?

С мотивом озорным как песенку не петь?

Про домик, и за ним – большие тополя.

Кончается куплет, и снова: «тра-ля-ля».

Я к песенке припев неделю сочинял,

но песенка совсем не слушалась меня,

и домик убегал, забыв про тополя.

И я решил тогда оставить: «тра-ля-ля».

И песня-новичок за мной летает вслед.

И песенку поют и дворник, и сосед,

и домик, и за ним – большие тополя.

Как здорово, когда в припеве: «тра-ля-ля!»

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 511 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (3)

И песню с Тра-ля-ля
Все любят тополя!
Лужайки и поля
Разносят Тра-ля-ля!
Усами шевеля, жук вторит:
Тра-ля-ля!

  Вложения
  1. Наталья Семенова

И я теперь буду петь ваши тра-ля-ля, Светлана!

  Вложения

Наталья, спасибо!

  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением