ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Кто будит мишку?

Автор :

Чтобы мишку весной из берлоги поднять,

нужно сделать там-там из елового пня,

барабанить то громче, то тише

и кричать: "Выходи, дядя Миша!"

Кто смелее, тот может о солнышке петь,

но как только начнёт косолапый сопеть,

наутёк: ни ореха, ни шишки

в животе у голодного мишки.

Он хотя косолап, но поди убеги!

Вот и будит весной господина тайги

длинноухих героев орава:

зайцам бегать от мишки - забава.

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 344 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (6)

Улыбательно-жутковательно!
Он хотя косолап, но поди убеги! - тут времени на раздумья нет(но не мешкай, беги) с теплом

  Вложения

Спасибо, Наталья!

  Вложения
  1. Людмила Ткаченко

Смешное стихотворение! Прелесть!)

  Вложения

Спасибо, Людмила!

  Вложения
  1. Евгений Шестов

Забавное стихотворение. И очень детское!

  Вложения

Спасибо, Женя!

  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением