Мы с ним будто не разлей вода.
Но мрачнеет бабушка: – Беда!
Не ребёнок, а одни убытки.
Снова вся промокшая до нитки.
Раздеваюсь и к окну спешу,
и в окно машу, машу, машу
тысячам фонтанчиков, спиралек.
А в ответ:
– Кап-кап. Не наругали?
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Мы с ним будто не разлей вода.
Но мрачнеет бабушка: – Беда!
Не ребёнок, а одни убытки.
Снова вся промокшая до нитки.
Раздеваюсь и к окну спешу,
и в окно машу, машу, машу
тысячам фонтанчиков, спиралек.
А в ответ:
– Кап-кап. Не наругали?
Комментарии (1)