ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Стаканная стая

Автор :

Нет, я не уснул в этой ванне.

Я, просто, увидел в стакане...

Я, просто, увидел, как будто уснул,

стаканную стаю акул!

Они, как подводные лодки,

вокруг перепуганной щётки

кружили, хвостами вздымая волну.

И щётка дрожала: «Тону!»

Скорее! За тюбиком с пастой!

Акульи заклацают пасти.

Я воду с акулами в рот наберу

и сделаю громкое: «Фру-у-у!»

От этой ужасной фру-фырки

акулы фру-фырнутся в дырку.

Точнее, не в дырку, в сливную трубу

отправлю акулью гурьбу!

От радости выбью чечётку,

намою спасённую щётку.

Вдруг снизу примчится сосед: «Караул!

Кто выпустил стаю акул?»

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 312 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (2)

От радости выбью чечётку,

намою спасённую щётку.

Вдруг снизу примчится сосед: «Караул!

Кто выпустил стаю акул?»Мне понравилась концовка. А вот...

От радости выбью чечётку,

намою спасённую щётку.

Вдруг снизу примчится сосед: «Караул!

Кто выпустил стаю акул?»Мне понравилась концовка. А вот сначала в рот это всё запустить, а потом отмывать щётку... Что-то здесь не так!

Подробнее
  Вложения

Спасибо, Наталья.

  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением