Не за речками-лесами,
шевеля вверху усами,
разбирая улиц ребус,
шëл по городу троллейбус.
Был он первый утром сонным,
по пути кивнул воронам,
лужей брызнул на газон.
Дальше брызгать не резон.
А в троллейбусе: водитель,
старый громкоговоритель,
я, с билетом в пятерне,
ну, и муха на окне.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (3)