Мама-в-полосочку,
папа-в-полоску,
в-клеточку-мальчик:
с носков по причëску.
Прямо полоски у вас, поперëк ли –
главное, чтобы полоски не блëкли!
Вот бы сестрëнку по их образцу.
Девочкам ромбики, кстати, к лицу.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (0)