ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Чтобы гриппом не болеть,

Крепко спит зимой медведь.

Летом ест малину, мёд,

Закаляться в пруд идёт

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 345 раз

Последнее от Татьяна Романова

Люди в этой беседе

Комментарии (2)

Татьяна, добрый день! Я поняла - мы совсем недавно приняли вас в наши дружные ряды. Посмотрела еще раз - вы присылали чудесные детские стихи....

Татьяна, добрый день! Я поняла - мы совсем недавно приняли вас в наши дружные ряды. Посмотрела еще раз - вы присылали чудесные детские стихи. Кстати, те, что мы видели (например, "Лужи", "Ночью", "Снег"), были интереснее, чем этот. Про медведя получилось попроще. Но тоже неплохо.

Подробнее
  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением