Вопрос сей довольно странен, Но где-то он даже вечен. Как встретиться с тараканом, И выжить при этой встрече? Он замер у клякс варения, С маскою покаяния. А я иду в отступление На дальние расстояния. Но если путей траекторию, Со мной он проложит рядышком. Я сдам ему территорию, А сам перееду к бабушке.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (0)