ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

И его собака

Автор :

В доме номер сто один

улицы Хлебако

жил обычный гражданин.

И его собака.

Но однажды гражданин

и его собака

проглотили витамин

дерева бамбака.

И как начали расти

от хвоста до фрака!

Гражданин кричит:

– Прости!

– Гав! – рычит собака.

Нет уже таких штанин,

поводков похожих –

двухметровый гражданин!

И собака...

Что ещё вы придумали? Таких собак не бывает!

И таблеток не быва...

Кто это, однако?

Дядя Стёпа номер два

и его собака.

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 377 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (4)

Можно было бы убрать последнее четверостишие. Там уже наше пояснение, а в детских стихах лучше избежать пояснений. Тем более, что стих сам по себе...

Можно было бы убрать последнее четверостишие. Там уже наше пояснение, а в детских стихах лучше избежать пояснений. Тем более, что стих сам по себе - необъяснительный. + повтор, чего не бывает.
А во-вторых - "Дядя Стёпа №2" - не надо бы.... Хватит одного,а в стихе - сам по себе гражданин. Впрочем, на усмотрение автора. Я бы над финалом подумала.

Подробнее
  Вложения

Забавно. Я люблю такой абсурд. Можно было бы придраться - что это за "витамин дерева", и строчка "Что ещё вы придумали? Таких собак не бывает!" не...

Забавно. Я люблю такой абсурд. Можно было бы придраться - что это за "витамин дерева", и строчка "Что ещё вы придумали? Таких собак не бывает!" не в рифму. Но, на мой взгляд, здесь всё уместно.

Подробнее
  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением