ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Я сижу на берегу,
Сочинил одну строку
Про морской, чудесный пляж,
Про хороший отдых наш.
Вы подумали поэт? 
- Нет.

Я любуюсь на прибой,
На спокойный, голубой,
И смотрю, как маринист
Наготове держит кисть.
Вы подумали эстет?
- Нет.

Лупа у меня в руке,
И ракушки на песке
Изучаю целый час,
Отвести не в силах глаз.
Вы подумали эксперт?
 - Нет.

Не поэт я, не эстет,
И, конечно, не эксперт.
Просто целый день вчера 
Плавал с самого утра,
Из воды не выходил,
Нос и горло простудил.

А сегодня утром рано, 
У меня другие ванны,
И они - воздушные,
Правда, очень душные.
Не беда, что душные,
Главное - нескучные!


Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 437 раз

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением