Сочинил одну строку
Про морской, чудесный пляж,
Про хороший отдых наш.
Вы подумали поэт?
- Нет.
Я любуюсь на прибой,
На спокойный, голубой,
И смотрю, как маринист
Наготове держит кисть.
Вы подумали эстет?
- Нет.
Лупа у меня в руке,
И ракушки на песке
Изучаю целый час,
Отвести не в силах глаз.
Вы подумали эксперт?
- Нет.
Не поэт я, не эстет,
И, конечно, не эксперт.
Просто целый день вчера
Плавал с самого утра,
Из воды не выходил,
Нос и горло простудил.
А сегодня утром рано,
У меня другие ванны,
И они - воздушные,
Правда, очень душные.
Не беда, что душные,
Главное - нескучные!





Комментарии (0)