Мне ужасно интересно:
Есть ли там за лесом кресло?
Или стул хотя бы есть,
Для того чтоб Солнцу сесть?
На закат смотрел я долго:
Кресло?..
Стул?..
Да что в них толку?!.
А большой диван годится –
Вот на что оно садится!
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Мне ужасно интересно:
Есть ли там за лесом кресло?
Или стул хотя бы есть,
Для того чтоб Солнцу сесть?
На закат смотрел я долго:
Кресло?..
Стул?..
Да что в них толку?!.
А большой диван годится –
Вот на что оно садится!
Комментарии (0)