ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Кто согрел осень?

Автор :

Утром открываю

Я входные двери,

Двери открываю-

И глазам не верю:

Жалкая, озябшая,

Вся в дождинках... Осень

Трётся у порога

И приюта просит.

И такой повеяло от неё

Тоскою,

Видно захотелось ей

Ласки и покоя.

В дом на мягких лапах

Робко прошмыгнула,

С рыжего загривка

На пол дождь стряхнула,

На меня взглянула

Благодарным взглядом

И... клубком свернулась

С тёплой печкой рядом.

Отдохнув, хлебнула

Молока немножко,

И ушла куда-то

Как простая... кошка...

Солнце словно летом

Вдруг зажглось средь сосен.

Неужели это

Я согрела...Осень?

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 6004 раз

Последнее от Марина Ламбертц-Симонова

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением