Плакала сосулька горько у окна,
Жаловалась солнышку на судьбу она.
Звонкие слезинки падали: кап-кап…
Стала от сосульки лужица в руках.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Плакала сосулька горько у окна,
Жаловалась солнышку на судьбу она.
Звонкие слезинки падали: кап-кап…
Стала от сосульки лужица в руках.
Комментарии (1)