ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Первый раз

Автор :
Физкультура. Первый класс.
Я на лыжах первый раз.
Встал за Васькой я в строю.
Васька съехал, я стою.

- Катись! С горки вниз!
- Боюсь!
- Не трусь!
- Ка-а-ачу-усь!

Мимо ёлок, мимо сосен
Пролетаю метров восемь.
Впереди большой сугроб!
Перепрыгну ловко - Оп!
На лыжню обратно Бух!
Ух!
Захватывает дух!


Оп! Прыжок!
Оп! Второй!
Оттолкнулся левой палкой.
Вот флажок,
За горой,
И налево перед балкой.

Лыжи, стойте!
Поворот!
Не туда!
Наоборот!

Едут прямо, вот досада!
Там обрыв! Туда не надо!

Я вцепился в палки,
Пролетел над балкой,
И решил, как птица
Мягко приземлиться.
Получилось!
Я в сугробе -
Руки целы, целы ноги!
Показал я высший класс,
Хоть на лыжах первый раз.
 
Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 356 раз

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением