На опушку вышел ёж,
Сладко потянулся:
«До чего же день хорош! —
Вовремя проснулся.
Спячка зимняя длинна...
Хоть неплохо спится,
Затекают бок, спина,
Нечем подкрепиться...
А на воле благодать:
Лес благоухает,
И медведь изволил встать —
Лапы разминает.
Всюду нежный первоцвет,
Лужи зеркалами —
Просыпайся, ёж, сосед,
И айда за нами!»
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (2)