Братишка братишке сказал:
— Не могу
Терпеть и стоять в коридоре в углу.
Когда безобразие кончится это —
Сухое и неприятное лето?
— Не долго нам мучиться, брат, не пищи —
Вот люди достали зонты и плащи.
А значит, и нам собираться в дорогу.
Давай, подбирайся поближе к порогу.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (0)