Школьник, шкодник, шалопай
Прогулял урок.
Букву «Ш» он прописать
Ну никак не смог!..
То размашисто писал,
То уж слишком сжато.
Всё на свете в этот час
Было виновато!
- Не нужна мне буква «Ш» -
«Ш» - широковата!
Жаль тогда придётся мне
Жить без шоколада!
Ну и пусть! Зато без школы!
И без Шостаковича!
Без Шопена! Шапокляк?!
Что-то здесь не сходится…
Я ж шалун и шалопай,
Кем же быть тогда мне?..
Видно, всё ж придётся
Подружиться с «Ш» мне…





Комментарии (0)