Ветерок, срывая лист
Свистнул:
- Я специалист!
Как тебя я подхвачу!
Подниму!
Да закручу!
Лист шуршит:
- Ну да, лечу.
И вращаюсь, как хочу.
Вот, завис.
О чём тут свист?!
Я сверхлёгкий
Вертолист!
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Ветерок, срывая лист
Свистнул:
- Я специалист!
Как тебя я подхвачу!
Подниму!
Да закручу!
Лист шуршит:
- Ну да, лечу.
И вращаюсь, как хочу.
Вот, завис.
О чём тут свист?!
Я сверхлёгкий
Вертолист!
Комментарии (0)