Утро начинается с зарядки,
Жизнь прекрасна, что ни говори!
Ах, как сновиденья были сладки,
С нежным наступлением зари!
Но пора мне в школу собираться.
А погода - просто благодать!
Я хотел сегодня постараться
По дороге жёлуди набрать.
О, как в нашем парке интересно!
Где я только там ни побывал!
Оттого, я вам признаюсь честно,
Даже утром в школу опоздал…
А зачем родителей зовёте?
Ой, они до ночи на работе…





Комментарии (0)