Неужели дождику ты не рад?
Видишь,вышли зонтики
На парад?
Красные и желтые
Впереди!
Ну-ка,ну-ка морщиться
Погоди!
Вот шагают... серые
С полосой!
А под синим- кто-то
Идет босой!
А под рыжим -можно
Скакать и петь!
А под белым-
К облаку улететь!
Ну а этот розовый...
Рвется в пляс!
Дождичек , как праздничек,
Встретил нас!
Эй зонты и зонтики,
Шире круг!
Дождь-проказник
Зонтикам-
Лучший друг!
Вот и ты
С малиновым-
Выходи!
Вместе с ним
По улицам поброди-
Настроенье хмурое
Победи!
Неужели дождику
Ты не рад?
Превратили зонтики
Город в сад!
Вышел дождь на улицу
Озорной-
И осенью от зонтиков
Как весной!





Комментарии (0)