ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Разноцветные зонтики

Автор :

 

                          Неужели дождику ты не рад?

Видишь,вышли зонтики

На парад?

Красные и желтые

Впереди!

Ну-ка,ну-ка морщиться

Погоди!

Вот шагают... серые

С полосой!

А под синим- кто-то

Идет босой!

А под рыжим -можно

Скакать и петь!

А под белым-

К облаку улететь!

Ну а этот розовый...

Рвется в пляс!

Дождичек , как праздничек,

Встретил нас!

Эй зонты и зонтики,

Шире круг!

Дождь-проказник

Зонтикам-

Лучший друг!

Вот и ты

С малиновым-

Выходи!

Вместе с ним

По улицам поброди-

Настроенье хмурое

Победи!

Неужели дождику

Ты не рад?

Превратили зонтики

Город в сад!

Вышел дождь на улицу

Озорной-

И осенью от зонтиков

Как весной!

 

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 6428 раз

Последнее от Марина Ламбертц-Симонова

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением