Четыре с половинкою
Веселою картинкою
Весенней жизни радуют!
В четыре с половиною
Ввысь прыгают- не падают.
Умеют обращаться
И с саблей, и с мячом-
И волки не по чем
В огромном зоопарке!
И весело, и жарко!
И все теперь легко:
Ведь Пять... недалеко!
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Веселою картинкою
Весенней жизни радуют!
В четыре с половиною
Ввысь прыгают- не падают.
Умеют обращаться
И с саблей, и с мячом-
И волки не по чем
В огромном зоопарке!
И весело, и жарко!
И все теперь легко:
Ведь Пять... недалеко!
Комментарии (0)