ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Пешеходный переход

Автор :

Важные дяди и тёти, сэры и леди

надо мной возвышаясь,

куда вы вечно спешите?

А я иду по спинам белых медведей

через дорогу.

Смотрите!

Смотрите!

Смотрите!

Переход пешеходный прямо от магазина,

И в моём пакете – вкуснятина. Няма-няма!

Я шагаю по белым-белым

Медвежьим

спинам.

И рядом со мной по спинам

шагает мама!

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 310 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (2)

Я ходила по клавишам рояля: динь, дииинь, и т.д. А спины медведей разве не шевелятся? Или медведи спят?

По стиху
Важные дяди и тёти, сэры и леди
...

Я ходила по клавишам рояля: динь, дииинь, и т.д. А спины медведей разве не шевелятся? Или медведи спят?

По стиху
Важные дяди и тёти, сэры и леди

надо мной возвышаясь,

куда вы вечно спешите? мне кажется, фраза тяжеловата. Вернее, взрословата. Можно подумать))

Подробнее
  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением