ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >


Над морем плыли облака
Но вдруг решили дружно;
- Помыть в морской воде бока
Нам очень-очень нужно!

...Нырнули в море облака,
Качаются на волнах,
Cияет небо  свысока
И кажется бездонным.

Кругом светло, исчезла тень
И кто-то вслух озвучил:
- Какой хороший летний день -
Ни облачка, ни тучи.
Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 463 раз

Люди в этой беседе

Комментарии (4)

Людмила, добрый вечер!

Над морем плыли облака
Но вдруг решили дружно;
- Помыть в морской воде бока
Нам очень-очень нужно! (Если «вдруг», то есть...

Людмила, добрый вечер!

Над морем плыли облака
Но вдруг решили дружно;
- Помыть в морской воде бока
Нам очень-очень нужно! (Если «вдруг», то есть весомая причина? Какая?)

...Нырнули в море облака,
Качаются на волнах,
А небо смотрит свысока
Сияньем однотонным. (Как небо может смотреть сиянием? Оно может смотреть и сиять)

Кругом светло, исчезла тень (какая тень?)
И кто-то вслух озвучил: (Кто? Вслух озвучил? А можно озвучить не вслух?)
- Какой хороший летний день -
Ни облачка, ни тучи. (Нет финала)

Если доработать, то стихотворение получится. Удачи!

Подробнее
  Вложения

Дважды облака- свысока.

  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением