Самый честный в мире клуб:
«Кашеглот и Супохлюп».
Кашеглоты, Супохлюпы
никогда не ели супа.
И про кашу скажут: «Бя!»,
дружно выйдя из себя.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru
Самый честный в мире клуб:
«Кашеглот и Супохлюп».
Кашеглоты, Супохлюпы
никогда не ели супа.
И про кашу скажут: «Бя!»,
дружно выйдя из себя.
Комментарии (0)