ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Если я включу фонарик,

что увижу в темноте?

Это будет Колькин шарик,

царапки больших когтей?

Или тысячи пылинок,

превращённых в мотыльков.

Или кто-то тронет спину,

тихо спросит: "Кто таков?"

В темноте остолбенею

и промямлю: "Это я".

В доме дедушки Корнея

спит огромная семья.

Только мне не спится что-то,

я с фонариком брожу.

На стене большое фото

жёлтым светом обвожу.

И смеётся молодецки

с фотокарточки Корней,

двухколёсный велик детский

не дожил до наших дней.

На печи за занавеской

спят кастрюли и горшки,

на скамье катуша с леской,

в банках травы, корешки.

И не страшно – ни вот столько! –

в тёплых стенах вековых.

Зря вчера старался Колька,

сочинял про домовых.

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 475 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением