ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Моль, комарик, паучок

Автор :

"Моль, комарик, паучок..." –

вяжет сказку старичок.

По словечку, по петле:

про точилку на столе.

У точилки острый край,

кто боится – удирай.

Карандашик-стебелёк

заостряет грифелёк:

"Хрусь-хрусь, хрусь-хрусь.

Фиолетовый, не трусь!"

"Моль, комарик, паучок..." –

вяжет сказку старичок:

нитку тонкую – вдвойне.

Вот избушка на стене.

Стрелки-сёстры скок-поскок:

раз часок и два часок.

А за дверцей – не взлети –

спит кукушка взаперти.

Ку-ку, ку-ку!

Время ближе к вечерку.

"Моль, комарик, паучок..." –

вяжет сказку старичок.

Старичок-то не простой:

в древней раме золотой.

Улыбнётся от души:

"Ты, голубушка, пиши".

Паутинкой – полотно.

Кто такой – не всё ль равно?

Шу-шу, шу-шу.

Дай, рядочек запишу.

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 461 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Комментарии (0)

Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением