В замке воздушном
всё в полном порядке.
Спит повелитель
в обнимку с лошадкой.
Враг побеждëнный
сидит в подземелье –
больше не будет
грозить из ущелья,
больше не будет
чихать фейерверком!
Всё хорошо
по заоблачным меркам.
Только не спит
королева, покуда
в чистке доспехи,
а в мойке посуда.
ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ
Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru





Комментарии (0)