ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Не забудьте оплатить взносы - от этого зависит существование нашего сайта todar.ru

ПОДРОБНЕЕ >

Я – рёва. Ужасный рёва!

И бабушка ищет повод,

чтобы сбежать из дома.

А наш сосед, дядя Рома,

грозится вызвать полицию.

Мол, у его терпения какие-то есть границы.

А мама ко мне внимательна:

– Ты у меня замечательный!

Ты у меня любимый,

однако,

если что-то не получается,

в тебе хорошее выключается,

и включается всякая бяка.

Полчаса я сижу в тишине.

– Мам, я здесь.

– Всё в порядке?

– Да.

Просто жду: когда, ну когда

выключатель щёлкнет во мне?

Поделившись с друзьями, вы помогаете нашему движению
Прочитано 688 раз

Последнее от Светлана Макарьина

Люди в этой беседе

Комментарии (4)

Светлана, приветствую на сайте! Желание рифмовать ТАК понимаю, сама часто пишу именно так, но для взрослых. При таком изложении открываются новые...

Светлана, приветствую на сайте! Желание рифмовать ТАК понимаю, сама часто пишу именно так, но для взрослых. При таком изложении открываются новые горизонты образов. Всё у нас имеет право на существование.)) Но всё же я бы посоветовала написать этот же стих более традиционно. Можно просто написать новый, не исправляя этот. А потом вы сами увидите))

Подробнее
  Вложения

Сложная схема рифмофки, не знаю как дети 3-6 лет ее воспримут.

  Вложения

Ирина, конечно, не трёхлетки. Правильнее было бы выбрать возраст 5-7 лет. А, может, вообще адресовать его взрослым. Спасибо!

  Вложения
Здесь ещё нет оставленных комментариев.

Оставьте Ваш комментарий

Добавление комментария от гостя. Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 2)
Поделитесь своим местоположением