Я – рёва. Ужасный рёва!
И бабушка ищет повод,
чтобы сбежать из дома.
А наш сосед, дядя Рома,
грозится вызвать полицию.
Мол, у его терпения какие-то есть границы.
А мама ко мне внимательна:
– Ты у меня замечательный!
Ты у меня любимый,
однако,
если что-то не получается,
в тебе хорошее выключается,
и включается всякая бяка.
Полчаса я сижу в тишине.
– Мам, я здесь.
– Всё в порядке?
– Да.
Просто жду: когда, ну когда
выключатель щёлкнет во мне?





Комментарии (4)